Здравствуйте, почему теряется интерес к общению? после пары дней приятных разговоров становится скучно разговаривать с человеком, хотя до этого момента разговоры были очень захватывающими и - вопрос №2643897

интересными.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно за пару дней Вы успеваете выдать всю информацию, которую можно, а дальше ничего нового сказать не получается?