Сломалась молния на чёрных сапогах - вопрос №2643929

Доброе утро. Сегодня видела сон об умершей давно бабушке и её дом. Мы с ней вместе собирались выйти, я обув чёрные высокие сапоги и молния на одном из них разошлась. Сделать её не смогла, но решила надеть другие — белые. Открыла диван, они лежат в диване и вижу несколько пар, белые не стала брать, они были упакованы, достала сначала ботинки чёрные, но немного грязные- положила обратно, не мои, взяла вторые ботинки на каблуке темно зелёного цвета,… Посмотрите, пожалуйста, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает повторение каких-то жизненных аспектов в личных отношениях..., но в этот раз, — ошибки Вы не сделаете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к перемене погоды и поступлению денег через людей которые помогут
Сейчас занят
Перед Вами открывается новая дорога в жизни, в чем бабушка Вас и благословляет, стоит рядом.