здравствуйте. мне очень плохо что я оказалась в такой ситуации. я общалась с одним парнем 2 года. мы с ним очень сблизились. и так получилось что мы поругались что я не отправила ему свои как - вопрос №2644510

бынеприличные фото… мне пришлось отправить. но потом я поняла что не хочу иметь с ним никаких отношений. у меня родители строгие и он начал шантажировать меня что он покажет фото моим родителям если не восстановлю с ним отношения. я очень боюсь. он начал подкидывать фото в наш дом. еле отговариваюсь. он подкинул фото где мы вместе в кафе. но есть еще хуже. от утверждает что покажет эти фотографии всем. я очень боюсь. и прошу вас мне помояь. что мне делать. если он не отстает
1 ответ

Ответы

Я бы советовала вам обратиться в полицию