Здравствуйте! Я принимала ок кристи их я не пью уже около 3 недель, сегодня начала принимать ок регулон, когда начнет действовать этот препарат, и нужно ли сегодня дополнительно предохранятся? Спасибо - вопрос №2646816

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Асель. Если между препаратами сделан перерыв, контрацептивный эффект в полной мере проявится через 5-7 дней, в течение этого срока необходимо дополнительно предохраняться.