Забирают в армию Не дают доучиться 2 месяца. Что делать? - вопрос №264682

Я после 9 класса поступил в техникум. Этой зимой исполнилось 20 лет. Защита диплома 26 июня. Забирают 21 мая. Говорят что раз мне исполнилось 20 лет то я обязан отслужить. Подскажите что делать? я хочу получить диплом, а потом уж идти. Как оспорить решение и что делать нужно? Заранее благодарю.

Ответы

Все правильно они говорят.

Чтобы получить диплом вам нужно обжаловать решение ПК в суде по любому основанию. Решение ПК приостановится до вступления решения суда в силу. 1-2 месяца вполне реально протянуть, а там уже диплом получите.