Добрый вечер! Расскажите что увидите.. - вопрос №2647098

Какие мысли у данного мужчины о женщине, есть ли между ними связь..? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Связь есть, но не эмоциональная, я не вижу рядом людей в отношениях, или в каких-то близких романтических эмоциях. Есть контактность, нет разрыва связи именно, но на этом всё и закончено в принципе. На будущее людей рядом я не вижу.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения были, но закончены. Когда они узнали друг друга поближе — интерес пропал.