Добрый вечер..подскажите что это ?последние месячные были 8.10.цыкл регулярный 28-30дней...секс не регулярный совсем...мне 32 года...есть ребенок...па был 22.10...сейчас с 23.10ужасная тошнота - вопрос №2647144

постоянно, печет правая грудь как будто температура, тест хгч на 26 дц… отрицательный, тест показал одну четкую линию и одну еле еле заметную… беременость не планировалась совсем
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Если анализ крови на ХГЧ, который сдан не менее чем через 7 дней после полового контакта, соответствует как для не беременных, то беременности быть не может.
Возможно есть проблемы с ЖКТ.