Здравствуйте. Наладятся ли отношения с мужем? И есть ли у него другая женщина? Елена 12.05.1981 Дмитрий 19.02.1990. Спасибо. - вопрос №2647304

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.
Изменений пока что не просматривается. Какой-либо женщины возле него тоже не видно.  Считывается, что у Дмитрия есть желание быть свободным. Более подробно, развитие, мысли, чувства можно рассмотреть в личном чате. Обращайтесь.
Всего доброго!