Видеокарта - вопрос №264739

Здрасте, заказал по частям на сайте системник мне его собрали и надом привезли. Видеокарту заказывал Radeon HD 5770 — недавно залес в систему (пуск- поиск- система) там в диспетчере устройств — Видеоадаптеры- написано Radeon 5700 series. Это таже видеокарта или меня обманули?

2 ответа

Ответы

драйвера могут быть одними на всю серию

что бы точно определить устройство воспользуйтесь программами типа aida64 (старое название everest)

Это та видеокарта, вас не обманули