Здравствуйте. У нас с девушкой такая проблема, я питался лишить её девственности в итоге не на сменился и дальше 1 см дело не пошло, Потому что смазка попала на половые органы девушки. После этого у - вопрос №2648002

неё начал болеть внизу живот, тошнит, проблемы со стулом может ещё что-то я не знаю, месячных пока, что нет. Может ли быть она беременной?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то все возможно. Рекомендовал бы вашей девушке сдать кровь на ХГЧ.