Здравствуйте около двух недель назад прошли месячные. Сейчас у меня болит грудь-то набухает,то спадает.. Тянет поясницу временами. Временами болит низ живота. Бывает плохое - вопрос №2648266

самочувствие(тошнота, вялость) То что это беременность я не думаю так как уже на протяжении трёх лет не могу забеременеть. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.

Возможно это проявление патологии придатков. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Но беременность исключать тоже нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ.