Тошнота рвота температура 39 и не перевариваю запах сигарет пахнет от них как от амеака хоть сам курю сколько себя знаю - вопрос №2649408

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Вам нужна срочная медицинская помощь,  нарушение восприятия запахов (гиперосмия)  - это синдром,  на фоне интоксикации,  как и рвота,  что свидетельствует о вовлечении в заболевание центральной нервной системы. Нужна срочная госпитализация в стационар.