добрый день. сегодня получила результаты анализов из вирусологической лаборатории. Помогите пожалуйста разобраться. Ранее я лечила гепатит С. сейчас получила следующие результаты: aHCV сум. ОПс - вопрос №2649417

3,370Cut off 0,135. Тест-система Диапроф Мед. Что это значит? Это больше нормы или нет? К врачу пойду, но пока не могу себе найти места. Заранее благодарю за помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, суммарные антитела к гепатиту С положительные, сохранятся в крови могут до восьми лет после полной элиминации вируса.