В сентября после пмс был половой акт и разорвался презерватив .Тест не делала,но никаких симптомов на беременность не было.потом на следующий месяц Была менструация с задержкой на 3 дня.Но все таки - вопрос №2649419

была всего 2-3 дня нормально, даже болезненно, потом мазало.Во влагалище очень сухо, иногда есть зуд.Один раз заметила при мочеиспускании немного кровит.Что делать? Что это может быть?
0 ответов
Вопрос закрыт