Здравствуйте! Я из Кузбасса. В районной поликлинике уже больше 2-х недель не выдается инсулин. Объясняют отсутствием препарата. Какие меры мне предпринять? - вопрос №2649598

Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Денис.
Вам необходимо обратиться в региональный минздрав и Росздравнадзор. Желательно обращаться через официальные сайты данных структур. Вполне действенным является обращение в различные структуры (региональные, федеральные) через портал Госуслуги.
Здравствуйте, Денис. А я добавлю еще такие конторы для жалоб, как Роспотребнадзор, Прокуратуру и Суд. Действия руководства поликлиники незаконны!