Со 4.11 пью таблетки метронидазол 3 раза в день, юнидокс 3 раза в день и Ципрофлоксацин 2 раза в день. По гинекологическое ( инфекция). И уже на 4 день лечение стало плохо тошнота,головокружение,нет - вопрос №2649846

аппетита не могу пить воду. А на 5день с утра рвота. Прошу в срочном порядке ответить, нужно ли продолжать лечение? Менять лекарства или дозировку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Было бы хорошо если бы вы писали какую именно инфекцию вы лечите. Но в любом случае принимать 3 антибиотика одновременно это чересчур.
Необходимо что то отменить.