Почему мне уже которое время не везет с работой? Я понимаю, что в каких-то неудачах есть и моя вина, но уже как на притчу все и я нахожу это ненормальным. Мария, 10.02.1991, 13:05, Курган - вопрос №2649922

Варианты типа порчи я подразумеваю не в первую очередь, больше в расчет беру психологические причины. Но не исключаю уже никаких вариантов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
порчи нет на Вас
закрыта чакра, отвечающая за работу и карьеру
почистить чакру нужно и открыть ее по фото
всего доброго Вам