Почему медленно работает Windows 8.1? Обновления все стоят, вирусов и т.д. нету. Железо проверено всем и работает исправно. Долго открываются папки, - вопрос №2650155

при наведении курсором на ярлык он не сразу выделяется, при выделении с зажатым ЛКМ синяя зона телепортируется за мышкой. Недавно сносил винду с полной чистой двух винтов, т.к. думал, что это поможет. i5-4440, 8gb, gtx jetstream 760 2gb, 520В
2 ответа

Ответы

1.Проверить состояние жёстких дисков программой CrystallDiskInfo

2.Обновления как раз и будут тормозить вашу систему.Отключите их.

3.Не забывайте делать дефрагментацию.

похоже на то что нет драйвера видеокарты оперативную память можно посмотреть если две планки попробуйте по одной