Здравствуйте.Чего ждать в личной жизни в ближайший год?Что происходит со здоровьем?Дмитрий 28.02.1987. - вопрос №2650294

600 p

Дополнение автора от 15.11.17 18:11:07
Когда брак и с кем?

Дополнение автора от 16.11.17 20:55:08
Будет ли ребенок?

Дополнение автора от 16.11.17 21:17:11
Я плохо поступил со своей бывшей девушкой.Поэтому жизнь не ладится.Она наверное меня не простит.Ее Екатерина зовут.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здоровья явно не то король черви 9 пик и 7 пик… нервная система сердца могут быть проблем… депрессии были у вас… нервы… Димус вы похож изменяли  Кати.Дама Бубен Дама крести…два дама Она Дама крести и 9 крести и 9 пик явна карта  измена.у Кати обида большой.она видится худая светлая или блондинка…у Кати слез видно… переживании… а по деле могу сказать с мч работащие казенном доме будет дело король пик туз бубен бумажный дело… далный поездка вас ждет 6 пик… туз пик перевернут… проблем большой жизни будет и стоит решит… будет не легко… она не простит если не просит прощении от души.да жизнь не ладится так как вы изменяли ей.просите прощении стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий,
Пришла информация о расшатанном иммунитете. Повышенная кислотность крови, медленное действие лимфатической системы. Ощущение повышенной конфликтности и нападок со стороны. Личные отношения — ощущение противостояния, непонимания, невозможность выразить себя… Какая то внутренняя ослабленность, неуверенность в себе и незащищенность. Все можно поменять при наличии желания. Если отзывается, обращайтесь.
Здоровье нужно подлечить
Добрый  вечер.Женитьба  идет в 33   года.Рождения  ребенка после драка через год. Удачи  вам
Со здоровьем проблемы на фоне нервных переживаний и  сильного  внутреннего напряжении.А вот в личной жизни не ладится именно по этим причинам. Вам очень сложно   правильно воспринимать девушку, без задних мыслей. от этого и  все срывы в отношениях .   Женитесь вы года через два и  будет ребёнок, девочка .  Удачи вам в жизни.
Здравствуйте!
По здоровью есть проблемы, нужно лечение.
Брак идет в течении года, скорее всего летом, в августе, романтическая девушка, эмоциональная, яркая. Затем будет путешествие.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.В здоровье все проблемы из-за нервов.У бывшей есть обида на вас.Возможно, сейчас вы переживаете тяжелый душевный кризис, но вам необходимо найти в себе силы, чтобы вновь радоваться жизни.После пройденных трудностей, вы вновь обретаете веру в любовь и счастье.Откройтесь навстречу новой любви, забудьте прошлые обиды и разочарования, будет и на вашей улице праздник. Забудьте о сомнениях и подозрениях, отравляющих вашу жизнь и посмотрите правде в глаза.Новое знакомство придет внезапно, в течение года.Брак скорее всего в 2020 году.Отношения с яркой брюнеткой вашего возраста, а знакомство будет в дороге.Ваше желание непременно исполнится.Ребенок будет в браке.Всего доброго!
Здравствуйте
В ближайший год только знакомства , встречи .
Серьёзные  отношения и брак через 4 года
Плохо поступили, но вы раскаиваетесь Значит , всё образуется
Удачи вам
С уважением Елена
Здравствуйте. У Вас будет ребенок от блондинки в течении двух лет. Екатерина простит, но она злопамятная, просто не подаст виду.
По здоровею, сердце и нервы, голова часто болит., давление.
Здравствуйте! Брак будет, познакомитесь с девушкой в 2018 году, ближе к лету, закрутятся отношения, причем знакомство чисто случайное, со здоровьем, иммунитет у вас почему-то шалит, слабость, возможно недомогание, дети у вас будут показывает мальчика. Насчёт бывшей девушки, Екатерина показывает карты на вас очень сильно обижена, она до конца вас не простила, попробуйте извиниться искренне еще раз, очень много пролила слез из-за вас. Удачи!
исправьте ошибку с бывшей девушкой и все войдет в нормальное русло.
Доброго время суток. Дмитрий!
Это год у Вас такой. не простой. Следующий будет намного легче и будет понимание как и что делать, и как из каких ситуаций выходить...
В следующем году от личной жизни ничего не ждать, лучше в карьеру и заработок пустить силы, там у Вас рост возможен, как и в духовной сфере и в сфере личностного роста. А вот в 2019 и 2020 вполне в личную жизнь можно будет погружаться. Но пять же не с головой. Голову обществу оставляйте.
Этот год самый сложный, переживете его. По браку, будет брак, в браке сын. Имя Татьяна.  По здоровью сосуды и сосуды головного мозга в том числе,, спазмы, аритмия, спите мало, нервы лечите. Режим нужен, заниматься собой и перепадами своего настроения нужно, сыну отец при жизни будет нужен.

@ SOFIA CHERNAYA