Добрый вечер уважаемые эксперты. Дмитрий 02.07.1990 гр устраивается на работу. Как пройдёт карьерный путь? Заранее благодарю. - вопрос №2650744

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Именно по этой работе, не как, сменит ее, и вообще он часто будет менять работу, он такой человек, если ему не нравиться на работе, он терпеть не будет.
Здравствуйте! На работе ждёт успех, но, не нужно лениться, постоянно обучаться нужно чему то новому. Бумажная работа будет его немного напрягать. По поводу партнёрства, сотрудничества со стороны коллег, начальства-всё положительно. Дмитрию стоит вовремя сдерживать свои эмоции и не расстраиваться по пустякам, не вступать в конфликты. Будут и приятные сюрпризы.Что касается карьерного роста, то такая возможность видна только через 1,5-2 года. Но, уверенно и под покровительством руководства.
Удачи!
Добрый вечер. Все получится, но на этой работе куда устраивается не долго будет, год-два, а дальше ему будет предложено то, что ему будет по душе.
Добрый вечер !!!
Отличное место нашел Дмитрий. события будут разворачиваться очень быстро.Успех будет набирать и карьера складывается там удачно у него
Единственная опасность которая может ему помешать в работе и карьере на этом именно месте, это гордыня
Но я посмотрела Дмитрия и вижу что такая проблема не угрожает ему.
Всего доброго
2018 год удач и прибыли будет…
Дмитрий,
Если вы настроитесь на положительный результат, он будет положительным. Новое место перспективное, но если не уберёте скрытые страхи бедности, тогда будете медленно спускаться. Мысли материальны. Надо себе говорить- там где я, там успех, я успешный, ко мне идут деньги. У вас мощный потенциал личности, с таким надо самому бизнес открывать и работать на себя.
Лиза
Здравствуйте, хорошие новости, но тем не менее они внесут разногласия в ваше окружение.Куда устраивается Дмитрий на работу, эти фирмы можно отнести к однодневкам, поэтому не думаю, что долго там задержится.
С Уважением, Лесана!
Добрый  вечер  Первые  три года у вас  пока не  будет карьерного  пути.Но работа не  плохая. и вас  будет  удовлетворять.Удачи вам
Работа не из легких нно интересная он с ней справится, карьерный рост   довольно быстрый в течении года у него обеспечен
Удача должна ему сопутствовать!
Здравствуйте.не продолжительно молодой человек проработает на этой работе, поработает и зимой после нового года произойдет смена её, она его полностью разочарует, обещают одно, и заманили, а на деле после нескольких месяцев работы, будет всё полностью наоборот.разочарование… И правильно сделает что не будет терпеть.Вот следующая работа, в новом году которая ближе к весне.будет по настоящему хорошей и удачной.Удачи вам!
На этой новой работе Дмитрий задержится намного больше, чем на прошлой. Кроме этого  вливание в коллектив будет проходить благоприятно и легко.  О карьере пока трудно сказать — это только начало пути, а в целом — все показатели по этому новому месту работы для Вас — хорошие.
На работу устроится, Дмитрий. Будет всё нормально. Но рост и продвижение  будет не стразу. Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что у молодого человека карьера будет складываться довольно неплохо, постепенно, но уверенно. Но долго на этом месте молодой человека не пробудет, будет смена работы, т.к. ему подвернется более перспективное предложение .

Всех вам благ!

Добрый вечер. Сложности в начале, но уверенный рост затем. В будущем сможет полностью самореализоваться по работе, что частично негативно отразится на личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Первый год будет преодолевать трудности, но потом, не спеша, начнет расти.
карьерный путь будет тяжелым
Здравствуйте! Для Дмитрия будет важно построить карьеру и к этому будет стремиться. Быстро во всём разберётся на новой работе, покажет себя с лучшей стороны. Пройдёт некоторое время и поймёт, что то на что надеялся не оправдается, нет роста и продвижения в карьере и будет искать новую работу более перспективную. Удачи вам!
первоначально идёт возврат утраченных позиций в плане финансовых дел вот на что указывают карты надо приложить усилия и судя по раскладу карт спада не будет второй месяц зимы идёт линия стабильности.что касается продвижения в плане карьерного роста.да такой шанс будет в конце весны главное настроить себя на позитивную волну.а помощь в этом будет в молитве святому спиридону.для  благих целей он придёт на выручку.

Здравствуйте!

Очень важно взять всё от этого места: возможности и полезный опыт. На нынешнем месте Дмитрию удастся проработать не долгие годы, конечно, но это будет хорошей базой для дальнейшего роста.

Добрый вечер. Дмитрий показан как человек целеустремленный, который не сильно зацикливается на своих неудачах, а стремится к тому, чтобы всеми силами улучшить свое настоящее положение. Да, это не всегда получается, но он предпочитает не отчаиваться. На работу Дмитрий устроится, но быстрого карьерного скачка не будет, будет трудно, нужно будет много сил отдавать работе. Но успехи у него будут, но через определенное время. Виден рядом с ним мужчина, который каким-то образом ему мешает.
Добрый вечер!
Дмитрий мыслит сейчас логически и разумно. Силы воли достаточно, чтобы отстаивать свою позицию относительно правильности выбора работы и профессии в целом. Но. Это не его вариант. Не самый лучший. Это он увидит чуть позже сам. Вопрос только в том, признает ли он это или будет упрямо следовать выбранному пути.
Карьерный путь складываться будет, но на уровне саморазвития. С финансовой стороны все будет не так, как хотелось бы, ожидания не оправдаются. Правда, он довольно длительное время будет убеждать себя и всех окружающих, что это его путь и он самый верный.
Карьерный рост по-настоящему пойдет, когда он начнет свой собственный бизнес. Вероятно, на базе полученных знаний на той работе, куда он сейчас намеревается пойти.
Ему незачем волноваться и беспокоиться. Он умеет всех мирить и со всеми договариваться, он всегда влияет на принятие решений, способен управлять любой ситуацией, людьми и событиями, ему важно быть в постоянном спокойствии, может, не раздумывая, покинуть любую конфликтную ситуацию. Миротворец, может уладить любой конфликт или ссору, стоит ему произнести пару слов и все помирятся и ссоры, как не бывало, что в жизни, что на работе. Так что карьерный путь ему обеспечен.
Поначалу всё будет относительно неплохо. Но, будет много работы, требующей сосредоточенности и внимания. Где-то к весне-лету Вы устанете и задумаетесь о смене работы.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!