Здравствуйте. После начала половой жизни менструация стала очень болезненной, уже третий месяц подряд. Секс защищенный, с презервативом. До этого боль была очень незначительная, почти не - вопрос №2650776

чувствовалась. Как это можно объяснить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.
С началом регулярной половой жизнью менструальный цикл может измениться незначительно.
Если вам это доставляет дискомфорт, то рекомендновал бы вам пользоваться ОК.