Здравствуйте,эксперты!Мне предложили работу в интернете,скажите это обман или нет?Смогу я реально заработать?Спасибо.Александр.10.01.1962г. - вопрос №2650971

Ответы

Не вижу, что вы заработаете деньги, а значит это обман!
Это обман и таких рассылок множество. С вас попросят что то оплатить и на этом всё закончится.Игнорируйте это  предложение.
это афёра и обман
Здравствуйте, Александр.
Есть сайты, на которых публикуют отчеты о лохотронах. Вы можете проверять предложения с помощью таких сайтов, действуйте через поиск. Лучше быть уверенным в себе, зная, как проверять информацию.
С уважением, Светлана Весна