не могу его забыть - вопрос №265112

помогите мне пожалуйста!!! рассталась с парнем так как много ругались по пустякам… встречаемся мы с ним 16 месяцев… и в этот раз мы растались на всегда… мне без него плохо… я не могу его забыть, он для меня все но, он меня видеть больше не хочет… но я знаю у него не может любовь пройти так быстро… помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света!
Я очень хорошо понимаю Ваше состояние…
Крушение отношений — это всегда больно. В любом случае, отчаиваться, падать духом и впадать в уныние не стоит.

В спокойной обстановке вспомните о тех приятных моментах, которые были в ваших отношениях, и в душе поблагодарите любимого за всё светлое, что между вами было. Дорожите тем хорошим, что было, храните в сердце приятные моменты ваших отношений.

Вы не написали о причинах ссоры и разрыва. Надо разобраться и извлечь уроки из произошедшего.

Ваша жизнь не должна сосредотачиваться только на мужчине. Наполните и разнообразьте свою жизнь. Побольше общения увлекательного времяпровождения. Жизнь так интересна и могообразна! Всё не так драматично, как это кажется Вам сейчас.
Надо поработать над своей самооценкой, освободиться от боли, которая терзает сердце и научиться вновь радоваться жизни.
В этом поможет работа с психологом.
Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.
Всего Вам самого светлого!
Lika

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Света!

Очень Вам сочувствую! Наверное ВАм сейчас очень сложно, и, возможно,  кажется что кружающие даже не понимают насколько вам больно? Очень хочется Вас поддержать. Какой помощи вам бы сейчас хотелось?

Здравствуйте Света.Почему вы пишите: Я знаю, что любовь у него не может пройти так быстро?.. Вы 16 месяцев старались её убить.

Чтобы вам помочь, нужно знать причину вашего расставания.

Пишите.С уважением, Галина.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.