После бронхита и синусита температура 37-37.3 держится месяц, ОАК хороший, биохимический тоже. Что это может быть? - вопрос №2651411

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причин для такой температуры очень много-в данном сообщении все не перечислить. Это могут быть и скрытые инфекции, и болезни эндокринной, выделительной и др. систем. Обращайтесь, помогу решить вашу проблему.
Здравствуйте! Что еще беспокоит Вас? Надо повторить обзорнйю рентгеннограмму легких в прямой проекции и сходить к пульмонологу на прием. А из фитотерапии очень хорошо работают иссландский мох ( слоевища) и девясил(корень).Пишите  мне в чат, расскажу подробно, по какой схеме лечиться.Помощи Божьей Вам!
Сделайте обзорную рентгенограмму легких в прямой и боковой проекции и к пульмонологу.