Здравствуйте! Я блондинка (натуральная), хочу покрасить волосы в темный цвет безаммиачной краской. Вопрос: можно ли подкрашивать корни не краской, а оттеночным бальзамом, чтобы не травмировать их - вопрос №2651728

лишниц раз? Отращиваю волосы, не хочу их опять угробить, но в брюнетку очень хочется.

Ответы

Здравствуйте.
Да, можно-это щадящее окрашивание.
Оттеночный бальзам может не дать с первого раза насыщенного цвета/нужного оттенка, нужно будет для интенсивного цвета-повторять процедуру окрашивания.
Будьте прекрасны!