Здравствуйте, у меня такая проблема я не знаю как вести себя с парнем так как он толькл что из отношений и он говорит что не понимает что к кому чувствует не сожет разобраться в себе, а мне он нужен, - вопрос №2651797

но я не вижу от него такой же сильной симпатии еще на днях узнала что он виделся с бывшей, что посоветуете, мы уже говорили об этом но он говорит одно и то же что он запутался и не знает и время покажет, а я не хочу ждать чего то мне нужна конкретика, только не могу выбрать метод поведения с ним
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Александра, здравствуйте!
Это Ваш выбор быть с этим парнем дальше или нет.Если Вы планируете с ним будущее, то лучшее, что Вы можете для него сделать, это понять его и поддержать, т.е.дать ему время разобраться в себе.
Здравствуйте, Александра!
Выберите не поведение с ним, а выберите поведение с собой. Полюбите себя. Для чего Вам парень, которым надо манипулировать чтобы он выбрал Вас. Это Вы должны выбирать!
Делайте что-то для себя, делайте себя самодостаточной, любимой, радостной — займитесь собой, своим счастьем, которое бы не зависело от наличия МЧ. Тогда Ваше состояние счастье будет индикатором ЧТО и КАК делать и делать ЛИ?