Муж смотрит именно пикап порно и при этом работает в такси , почему? - вопрос №2590633

3 ответа

Ответы

развлекается

Здравствуйте, Даша!

Что это значит для мужа вы можете спросить у него, думаю он вам что-то расскажет по этому поводу. Если эта его особенность как-то влияет на ваши отношения, тогда лучше всего обговорите это, решите что и как делать. Вариантов причин просмотра пикап порно может быть множество и это вы всегда можете обговорить между собой. А вот то, что вы не обсуждаете это и не находите компромиссы, говорит скорее о вашей некой дистанции в сексуальных вопросах. Спросите у него, что ему нравится в порно, что бы он хотел из этого воплотить в жизни, возможно ваши желания совпадут или вы сможете найди обоюдное удовольствие в этом.

Даша, Вы боитесь, что муж изменяет Вам, верно? Вы хотите избавиться от этого страха?