Доброй ночи! - вопрос №2652176

Уважаемые эксперты скажите честно стоит ли мне надеятся на смс или звонок или встречу, восстановятся, наладятся отношения? Виталий 21.12.83 и Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Честно-нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мало вероятности… но вероятность есть
Здравствуйте. По просмотру он не особо этого и хочет, всё пустил на самотёк, типа пусть идёт так, как и идёт, шанс очень маленький. Удачи и мудрости Вам!
отношения будут заставлять бороться. но перспектива у вас есть
у вас будут отношения с Виталием, но выйдете вы за него замуж или нет, пока не решенно.
Это будет во многом зависеть от вас двоих