Здравствуйте мне нужна помощь,у меня был парень,у нас с ним был половой акт, на тот момент я была девственница , когда он мне вставил пошла кровь, он сразу вытащил как она пошла, потом он хотел опять - вопрос №2652740

вставить но было очень больно, где то через неделю она опять хотел вставить но не смог. В чем проблема?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ева!
Проблема в Вашей напряженности. Вы и Ваше тело помнят боль и инстинктивно сжимаются когда он хочет ввести член. Нужно расслабиться и не бояться боли. А парень должен пообещать, что будет вводить медленно и аккуратно и лучше со смазкой на первый раз.
Если проблема не уйдет обратитесь к психологу. Уберем страх.
Удачи Вам и удовольствий!
Проблема в Вашем страхе или в нежелании вступать в интимные отношения, Ева.