У меня пропала вещь дорогая для меня,кто это сделал и найду ли я ее? - вопрос №2652774

1 ответ

Ответы

Уважаемая Неля!
Психологи не гадают.
Просто подумайте, кто имел доступ к этой вещи и кто мог взять и с какими мотивами.
Вещь может быть дорогой не только в материальном эквиваленте, но и в духовном. Как например любимая фотография.
Поэтому примерно можно вычислить кому и для чего она понадобилась. Что добивается человек, сделавший это.
Мудрости Вам!