ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Я УШЛА ОТ МУЖА. ОН БОЛЕН ШИЗОФРЕНИЯ И МАНИЯ. Я НЕЗНАЮ КАК ЖИТЬ!? - вопрос №2653027

3 ответа

Ответы

Уважаемая Надежда!
А как Вы жили до него и без него?
Правильно, что ушли. С больным шизофренией жить опасно.
Вы не пропадете. Незаменимых нет.
Решайте вопросы жилья, заработка и ищите более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Надежда!

«Как жить?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Надежда!
Жить нужно и жить нужно в удовольствии и гармонии. Не получается справиться самостоятельно со страхами и тревогой, обратитесь к психологу для консультации, вам непременно помогут. Формат вопрос-ответ, не тот формат, который Вам подойдет в решении проблемы. Удачи. Ирина.