Я парень, и у меня есть девушка, встречаемся и любим друг друга уже полтора года, но сегодня я гулял с друзьями из универа, и у одной из знакомых пришел парень,и тут все ... я не могу перестать о нем - вопрос №2653140

думать, его губы, брови, глаза, я хочу его поцеловать и обнять, что мне с этим делать? Меня как будто переклинило!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш интерес в любви в настоящее время — это обнять и поцеловать. А что дальше? Пусть вы ответите, что дальше секс. Но этого мало. Что ещё кроме секса? О чем вы планируете дальше с девушкой кроме секса, поцелуев и обниманий?
Если ваша мысль на будущее — это создать семью, родить и воспитать детей, то парень лишний и его просто можно убрать из своих мыслей.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Александр!

Влечение к представителю своего пола — это ещё не значит, что вы гомосексуальны, это скорее говорит о вашей бисексуальности, которая сейчас проявилась по какой-то причине. Точнее сказать, вы сейчас переживаете половую самоидентификацию, у большинства людей бывают подобные вопросы в том или ином виде. Теоретически изначально все люди бисексуальны, и половая идентификация (психический пол) происходит с первых моментов познания себя и окружающих объектов. Таким образом влечение направляется к объекту и находится способ его удовлетворения. Сексуальный объект в этой цепочке самое легко-заменимое звено, которое зависит от самоидентификации и событий влияющих на выбор. Чаще всего выбор однополого объекта происходит в подростковом возрасте или в моменты больших переживаний, именно в подростковом возрасте происходит окончательная половая самоидентификация и возможны влечения к разным объектам.

Конечно же, поддаваться вам влечению к парням или нет, никто советовать не может, только вам самому решать как поступить и будет ли это для вас нормой. Рекомендую вам не принимать быстрых решений, лучше обратиться к эксперту и проработать вопрос самоидентификации и вашей сексуальности.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.