Любит ли он меня? - вопрос №2653153

3 ответа

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Маргарита!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Маргарита, Вы наверно хотите прояснить для себя с помощью эспертов, сможете ли вы с тем челрвеком, о котором спросили, быть вместе, как пара. Возможно эзотерики бы дали Вам ответ в  виде предсказания, а как психолог, скажу Вам, что счастливо быть вместе, построить гармоничную пару и семью смогут любые партнёры при условии, что между ними — настоящие чувства и желание быть вместе. Так что, как будут развиваться Ваши отношения зависит не только от того мужчины, которого Вы встречаете/с кем знакомитесь, а в гораздо бОльшей степени от Вас. Их нужно активно строить самой. Не в том смысле, что брать абсолютно всю инициативу на себя, управлять ими слишком активно и подавлять мужчину, а постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в наличии его любви к Вам, эмоциональной связи с ним, как Вы общаетесь с этим мужчиной, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения гармоничного союза. Любит ли он Вас, определяйте не по словам, обещаниям, а по поступкам в отношении Вас, по его действиям. Многие мужчины просто не могут выразить свою любовь в признаниях, им  гораздо проще проявить заботу, внимание, помочь в решении  проблем девушки. Вцелом в деле создании и существования гармоничной пары главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего только хорошего.