Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что происходит в личной жизни у мч?о ком думает?с кем встречается?с кем построит свое будущее?(какая она) Сергей 05 июля 92 г.Благодарю! - вопрос №2653158

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый вечер! В личной жизни что-то рухнуло. Он расстался со своей возлюбленной, предполагаю даже, что это была жена, отношения были узаконены. О другой женщине пока не думает, не до этого. Дружба — да, отношений пока избегает. Он женится, года через 2, но неудачно, будут ссоры и перепалки. Разводиться не станет, будет терпеть и приспосабливаться. Будет дочка. Дочка очаровательная, а любви и взаимопонимания  в семье добиться будет сложно. Несколько печальный прогноз
Добрый день.пока ничего конкретного у него нет.не каких планов на будущее в личной жизни.живет одним днём.есть какое то общение с темненькой моложе его девушкой.вроде нравиться ему она.пока выделяет её.это будущее.назад уходить не хочет.и прошлое ворошить тоже не считает нужным.и думает о ней же, и время проводит с ней же.и  встречается с ней же.Будущее с ней строить не будет.отношения эти временные.еще будут у него несколько знакомств.жизнь свяжет с девушкой блондинкой.Удачи вам!
Приветствую.
Рядом с ним есть женская энергетика. Девушка отношений хочет нормальных, перспективных и серьезных. У него таких целей нет на данный момент. Но он управляемый, и если она захочет то направит его в угодное ей русло, от ее желания все зависит. Ситуация пока не сформирована четкая
С девушкой встретится в следущем году
Есть встречания с молодой девушкой. Он ее всерьез не воспринимает. Больше использует, что не делает ему чести. Они расстанутся.
Здравствуйте, думает о работе и девушке, которая «крутит-вертит» им, не дает вразумительного ответа, он ее хочет. Нравятся недоступные, те, которые ему не открываются до конца.

Женщина-друг у него сразу встанет как «запасной вариант», поэтому не рекомендую вести себя, как честная, милая и порядочная. Он просто попользуется, но останется с той, что его будет держать в тонусе.

Будут нужны яркие подробности и нюансы, обращайтесь в индивидуальном режиме.

С уважением, Наталья
Он ещё долго будет искать свою судьбу, ошибаться и снова начинать всё сначало.Женится поздно  лет в 29. И это будет счастливый брак и дети .  А пока он проходит школу на отношения с женщинами. Но всё у него  будет хорошо в итоге.
до НГ познакомится с русой девушкой
Здравствуйте!
Сергей построит семью не скоро, пока с ней не знаком.
Сейчас есть отношения, но без перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи
В личной жизни у Сергея сейчас стоит какой-то выбор. Возможно, у него есть две претендентки на его сердце. Одна из них шатенка или брюнетка, с которой его отношения более близкие. Но, эти отношения вскоре прервутся, в них не будет развития.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!