Добрый день, был у меня Секс с одной девушкой древней профессии, после секса она не выходит у меня из головы и мыслей, я женат, ждём ребёнка, вот такая я скотина, что делать? Меня к этой девушке - вопрос №2653349

тянет…
10.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Максим!
Это говорит о том, что в семье с сексом не все в порядке. Это понятно. Жена беременная и ей не до этого.
Пока можете посещать женщин древнейшей профессии, а через какое-то время после родов можно будет и с женой наслаждаться сексом.
Это временные трудности.
Удачи Вам!
10.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!

В первую очередь вам нужно обратить внимание на причину появления такой ситуации. Если вы обратились к девушке древней профессии, значит в ваших отношениях с женой что-то происходит такого, что способствует этой ситуации. Соответственно нужно решать причину, а не следствие. Попробуйте для себя понять, что в семейной жизни вас не устраивает и способствует подобным моментам.

«Что делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

10.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store