Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для процессора Pentium Dual-Core G4600 какую лучше взять мат.плату? - вопрос №2653480

1.ASROCK H110M-DGS R3.0

2.ASROCK H110M-HDV R3.0

3.ASUS H110M-R/C/SI.

4.MSI H110M PRO-D

1 ответ

Ответы

у всех чипсет H110 — так что принципиальной разницы нет. смотрим на цену и на количество различных слотов и портов (доп — речь о том что ни одна модель не игровая — у чипсетов Н нет разгона в принципе)

по брендам:
асус условно первый сорт (но не высший)
мэсай — условно 2й
асрок — 3й

с другой стороны не забываем что за именитость бренда бывает не оправданная переплата. учитывая что железо видимо будет на гарантии, условной надежностью бренда скорее всего можно пренебречь