Выйду ли замуж? Если да, то за кого. Приблизительно время. :) - вопрос №2653762

Ответы

  1. то мужчина который вам нужен. должен быть достойным. увы я пока такого не вижу. но это можно исправить
отпустите прошлое вы словно с прошлым не проститесь ни как.у вас были отношения но вы были инициатором разрыва.но и продолжаете держать возле сердца своего то что было пусть в прошлом и останется.а вот линия знакомства будет у вас в конце этого года серьёзные отношения будут у вас которое приведут к брачному союзу.