Здравствуйте,у меня такая проблема с моим ПК: Началось все после того, как обновил ME Driver...во время включения ПК загрузка до звукового - вопрос №2654314

сигнала(перед появлением логотипа и возможности зайти в БИОС) длится около минуты, а при выключении блок питания продолжает работать, как и все кулеры. Батарейку из материнкми вытаскивал, БИОС обновлял… никакого результата. В чем может быть проблема?
1 ответ
После вытаскивания батарейки нужно еще и джампер соотв. замыкать — но проще всего после вынимания этой батарейки — отверткой закоротить плюс и минус этого гнезда секунд на 5.

ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ 220В ШНУРЕ!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.