Что мешает мне выйти замуж? Альбина 21.01.1986 - вопрос №2654461

Ответы

Добрый вечер, Альбина! Думаю. что Вы имеете некоторые комплексы психологического свойства. Это мешает Вам быть уверенной и раскрепощенной (конечно в меру), что в свою очередь сказывается на Ваше либидо. Попробуйте изменить свое внутреннее мироощущение и уверен, все будет у Вас хорошо!