добрый день!меня зовут Мария.у меня есть парень Максим.Последнее время мы что-то не очень хорошо ладим.Парень срывается на мне у него бывает нервный - вопрос №2654543

срыв он разбил клавиатуру мне.Он не всегда держит себя в руках один расхватил за руку меня на орал на ставил синяков.У меня на ногах у меня тоже синяки.Что мне делать в такой ситуации если она повториться сможем ли мы быть в месте как сложиться наша судьба и наши отношения будут ли у нас дети.

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Мария!
У Вашего МЧ проблемы с контролем агрессии. Они могут быть как от плохого характера (опыта, неумения контролировать себя), так и от физиологических причин (стресс, что-то в организме «сломалось»).
«сможем ли мы быть в месте»  -  зависит от Вас обоих: будет ли он решать задачу связанную с агрессией, будете ли Вы терпеть такое поведение...
«как сложиться наша судьба и наши отношения» тоже зависит от вас обоих и от того, чего же В и он хотите...
а дети это уже следствие Ваших отношений...
«Что мне делать в такой ситуации если она повториться» — а чтобы Вы хотели изменить в Вашей ситуации? Если хотите, чтобы он перестал агрессировать, то поговорите с ним спокойно и пусть он отправиться к врачам для начала (терапевт. эндокринолог) и при надобности он может обратиться к психологу (вместе с медиками такие задачи решаются быстрей).
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Иногдав люди думают, что кто то ими встреченный это навсегда, но потом проходит время и нужно переоценивать и взвешивать то что есть… не выдавая свое желаемое за действительное… вам не нравиться, что так есть и вы понимаете, что такого будущего вы не хотите… он взрослый человек и таким решил жить… все просто вы сами понимаете, что его изменить не сможете и жить так не хотите, вы же не в плену у него… вот и решайте… люди есть 2 типов тиа а — бешенный и тип б — избегающий… так многие столкнувшись с первым типом и намучавшись ищут специально тип б… лучше это делать раньше, а не через 20 лет…