Ухожу в себя =( - вопрос №26551

Рушу свою семью собственными руками, отстраняюсь от сына, скрываюсь от друзей, всё не так пошло, не могу разобраться в себе, помогите… плакать хочется жутко.

Никогда такого не было, я по своей натуре очень позитивный и весёлый человек, сама всем с радостью помогаю, а теперь нужна мне помощь, а к кому обратиться, кому высказать — не знаю, боюсь заведу себяокончательно в тупик.

Ответы

Должна же быть для всего этого причина? Не плачьте!!! Напишите вместе разберемся.

Поверьте в то, что Вы любимы!
Людьми и небом, и землей!
Поверьте: Вы необходимы,
Как солнца лучик золотой!

Здравствуйте Maximona!

С Вами происходит что-то такое, что очень меняет Вашу жизнь, вызывает желание скрыться, спрятаться от всего мира. А может от себя? Если хочется плакать – позвольте себе это! Выразите то, что чувствуете! Скорее всего, Вам понадобится поддержка близких или даже специалиста.