Мне 40 л Я Люблю жену но мы поругались и вроде на этот раз серьезно но я Люблю всеровно не могу забыть и е верноца или нет канечно понемаю что это глупа у вас спрашивать просто разбит!!! - вопрос №2655470

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.
Запаситесь терпением)))
Разговаривайте, не замыкайтесь в своей обиде, если обижены Вы и не оставляйте ее наедине с обидой, если виноваты Вы.
Хотя, как показывает практика, всегда виноваты оба.
А на примирение первым идет тот, кто мудрее)))
Расскажите о своих чувствах суруге, о том, как она вам дорога, какие выводы вы сделали, на что готовы, чтобы вернуть отношения. Докажите это своими поступками. Еще раз проанализируйте как вы пришли к тому, что имеете на сегодня, в чем ошибались оба и какую работу над ошибками готовы сделать, чтобы не попадать в подобную ситуаию в будущем.
Если причина ссоры достаточно серьезная времени, вероятнее всего, уйдет больше.
Главное убедить жену в том, что Вы искренни и готовы ждать столько сколько понадобится.
Берегите чувства, ведь разрушить всегда легче, чем сохранить.
Будьте счастливы.