как вести себя в таком случае? - вопрос №2656213

Знакомый познакомил меня со своим другом. Познакомил через интернет. Этот друг позвал меня встретиться. Договорились, но без подробностей т к он сказал, что в день встречи утром договоримся подробнее. Наступило утро, он пишет, что переносит встречу потому что вчера пил и у него болит голова. И больше от него ни слуху ни духу. За два дня ни разу не написал. Я не знаю как реагировать на это, но первым желанием было выкинуть его в чс и больше не общаться.
Может я и не права, может у меня слишком завышенные требования к мужчинам, но на мой взгляд, человек поступил не очень красиво по отношению ко мне. Да и вдруг он алкашник и такие запои для него норма жизни.
Вопрос задан анонимно
0 ответов