Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обнаружила в диване этот клубочек. Размером с мизинец. Там странные волосики и внутри лежал маленький кусок скорлупы. Подскажите, пожалуйста, это подклад? - вопрос №2656463

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Естественно.Не курочка же занесла туда часть скорлупы.Подклад на рассорку.Хочется верить, что голыми руками не брали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это подклад. Кто-то наводит порчу.
Да!
Да. Но паниковать не нужно раньше времени.
Судя по просмотру данный предмет не имеет магической силы, так что опасения напрасны.