Здравствуйте я очень люблю человека который неконтролируемый Очень высокого мнения о себе То я ему нужна то нет Ничего не могу с собой поделать Хочу продить с ним до конца жизни вместеВ любви и - вопрос №2656693

согласии Возможно ли это? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1962-10-13
2 ответа

Ответы

возможно
Прожить с ним всю жизнь Вам не удалось бы, ибо испьет Вашу энергию гораздо раньше, нежели Вам суждено прожить по судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA