Здравствуйте. Такая ситуация на ногах на больших пальцах повылазили шишичкт как шпоры,но на одной ноге очень большая болячка как бородавка и по пальцы пошли маленькие плотные шарики. Что делать? - вопрос №2656799

Мазала клотримазолом от грибка, не проходит палец немного опух, по утрам на ногу невозможно встать больно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. То, что Вы описываете, действительно похоже на грибковую инфекцию. Клотримахол может быть неэффективен, к тому же лечение должно быть длительное. Чтобы получить правильное лечение, хорошо бы обратиться к дерматологу и сдать соскоб на выявление возбудителя.