Добрый вечер,дорогие эксперты))))сегодня вечером мне очень весело))))но это было бы смешно ,если б ни было так грустно,как говорится)))я у вас спрашивала,в том числе вчера ,про одного - вопрос №2657039

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
человека, все, абсолютно все мне писали радужные прогнозы))и действительно, человек проявлял ко мне симпатию, это точно!!! но сегодня он на работу Явился с кольцом обручальным))я знала, что он был в браке, но мне казалось, что они расстались (сам по себе он закрытый человек и мало кому говорит о своей жизни).Так как мне это понимать??? как человек так быстро может поменяться, за несколько дней???)))или это просто напоказ? Эндрю, Елена

Дополнение автора от 13.11.17 22:21:02
Мне кажется, если мужчина надевает кольцо, он хочет продемонстрировать, что он женат и больше ничего.Просто непонятно, зачем он тогда уделял мне внимание и в буквальном смысле бегал за мной))))и неужели он не понимает, что я ни за что не начну отношения с женатым человеком???

Дополнение автора от 13.11.17 23:04:02
Игорь, так я не знала, что он до сих пор женат и, повторюсь, он в буквальном смысле бегал за мной и краснел, стоило мне с ним заговорить

Дополнение автора от 14.11.17 00:51:43
И вот буквально только что -подкараулил меня у туалета, стал опять красный как рак))не могу понять его…

Дополнение автора от 14.11.17 02:53:43
Диан, спасибо!!! да нет, на самом деле внутри я чувствую, что это фальшивка и какой-то психоз у него… Только вот как мне вести себя ТЕПЕРЬ(если завтра тоже придёт с кольцом)

Дополнение автора от 14.11.17 09:25:58
Злата, да, но не совсем понятно, как мне себя с ним вести теперь.Как ни в чем не бывало или перестать общаться?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

ну предыдущем вопросы ответил что браке был .
он просто хочет сказать что семья важный роль играет в его жизни и кольцо знак преданности.Ну если с вами начнет отношении то дойдет до брака.
Добрый вечер.Он не против отношений, а кольцом показал красную линию.
Здравствуйте, Елена.

Человек абсолютно не определился со своим отношением ни к Вам, ни к прошлой жизни.
Нет у него решений.
Кольцо — банальная защита, поскольку он прекрасно видит Вашу заинтересованность и догадывается о намерениях. Это сигнал о том, что не нужно спешить.
К супруге чувств не вижу, но пробовать восстановить отношения с ней он будет.

С уважением, Viola.
дополню
да браке был и  расстались.просто он хочет показать что браке был.
Жесть, показывающий его статус как в карьере так и в личной жизни. Человек он довольно скромный, поэтому бессознательно компенсирует зажатость столь странным методом. Он Американец? Для их менталитета подобные жесты совершенно нормальны. Тем более в бизнесе более успешным считается замужний мужчина. Кольцо часто надевают на различного рода мероприятия и встречи, подразумевающие под собой сделку с компанией партнером, к примеру. Симпатия у него есть, но явных ухаживаний пока не намечается. Вступайте с ним в диалог почаще, но без особого напора. Будьте осторожны, так как мужчина скромный и его легко спугнуть. Он откроется Вам, если найдете подход. Хороший Эндрю.
Здравствуйте Елена!
Неоднократно писала вам в ответах что мужчину для брака вы пока не встретили.
Однако верить в радужные прогнозы гораздо легче чем прислушиваться к серьезным прогнозам основанным на рассчетах. Вот потому теперь вам и смешно.) Выбор за вами если не будете прислушиваться к знакам судьбы будет еще смешнее.
Удачи
Во вчерашнем вопросе с этого и нужно было начинать вопрос, что вы не начнете отношения с женатым человеком)
Я пытался посмотреть вчера что значит испытание одиночеством почему так но ничего не понял, смысл в том что ему нужна временная передышка, обдумать все, возможно свои отношения пересмотреть. Но передышка недолгая…
Добрый  вечер. Этот мужчина  устроил вам  проверку.Посмотреть реакцию  вашу  на его  кольцо. И с его стороны- это  своего рода  форма защиты от  всех.Он   испытывает вас  и других  тоже.  Удачи вам
Еще раз, добрый вам день.
Не торопитесь, говоря что мы не правы.Ведь  все может быстро поменяться.
да, действительно вижу что женат, но любви там не вижу, одел кольцо так как, хочет посмотреть как вы себя дальше вести будете.И еще он вас ревнует, ему кажется, что вы совсеми так, и как я писала вы будете оба тормозить, у вас у обоих много страхов.
а брак этот не долгий, потом разведеться
возможно у него какой то психологический комплекс.
Здравствуйте, Елена.
А собственно, что изменилось?
Его чувства те же, перспектива та же, вы же не планировали прямо завтра бежать в ЗАГС.
Ну, надел кольцо для пущей уверенности в себе, но краснел и смущался, как и раньше.Конечно, все напоказ, показать, что он смог завоевать женщину, что он-полноценный мужчина.Все это-от неуверенности в себе, от комплексов.
Вам не о чем переживать.
Здравствуйте.  Просто хочет чтоб Вы были его) но в роли любовницы. Все Просто, тактический ход бабника.  И семью не хочет терять и любовницу хочет иметь.
Здравствуйте! Проявлять симпатию, это ещё ни о чём не говорит. Многие мужчины на работе флиртуют с женщинами. А семья остаётся семьёй.
Если нет никаких действий, то и вы поиграйте в его игру). Это всего лишь игра, которая вас зацепила.
Если вам мужчина нравится, то спросите у него.
Да и откуда ж ему понимать, что вы не будете с женатым крутить роман).
А что же изменится, если он придёт с кольцом или без кольца? Действия одни и те же, пока с его стороны не будет практических действий, то ведите себя как с деловым партнёром.
Он женатый. Не связывайтесь.

Здравствуйте!

Мужчина ждёт, пока в его жизни наступит хоть какая-то стабильность. На данный момент он сам не знает, куда ему идти и даже оится своих желаний. Он надел кольцо, чтобы события не развивались так стремительно, потому что банально боится последствий. Но это не лучшая тактика: не попробовав, нельзя сказать, удачна ли идея или нет. А потому вам стоит продолжать действовать ровно в том ключе, в котором вы действуете сейчас.

Здравствуйте! Истинные чувства мужчины к Вам карта *4 кубки* — спастись от одиночества, тоскует по домашнему уюту.Истинные чувства у Вас к мужчине карта *Повешенный* — у Вас накопились чувства.и Вы готовы излить их на первого встречного (это ни хорошо, ни плохо, это факт).Как себя вести -да как пожелаете!!! Ситуацию Вам описали со всех сторон.принимайте решение сами.Совет для Вас карта*Дурак* — не делать поспешных выводов, типа, Вы меня затронули, вы обязаны на мне жениться.Сегодня ко мне в маршрутке столько мужчин прикасалось.да таких поз в Камасутре нет.Не все события в этой жизни приводят к гармоничной семье.Будем искать…
Вы находитесь в поиске, хотите романтических отношений, любви, верности. И в то же время много иллюзий. У вас на данный момент такая аура.Мужчины это легко считывают. Раз вы себе не нарисовали тип человека, который бы точно подходил для совместной жизни. То «посылают»разных.И почему бы женатому человеку вами не увлечься? Кто ему это может запретить.Вы же не знаете на какой стадии у него отношения.Как он общается с женой.Может все не настолько хорошо.И он хочет, что бы у него была какая -то отдушина в жизни. Что-бы определить кто вам нужен и кто у вас будет, нужна детальная диагностика.