Здравствуйте! купили несколько часов назад iPhone X , всё было исправно до обновления. после обновления экран перестал реагировать. - вопрос №2657212

восстанавливали его уже пару раз и все равно одно и тоже — экран не реагирует

Ответы

Одиночное короткое нажатие кнопки включения — включение и выключение дисплея
Удержание кнопки включения — Siri, голосовое управления или отсутствие действия (настраивается в Универсальном доступе)
Двойное нажатие кнопки включения — активация Apple Pay
Тройное нажатие кнопки включения — запуск настроенной функции Универсального доступа
Удержание кнопки включения и нажатие уменьшения громкости — меню выключения смартфона
Нажатие кнопок включения и увеличения громкости — снимок экрана
Нажатие кнопки увеличения громкости, нажатие кнопки уменьшения громкости, удержание кнопки включения — принудительная перезагрузка

Чем новее аппаратура тем больше ошибок в ПО. Откатите аппарат до завода и выключите обновление или весь интернет.
Другой вариант — заблокировать нахрен домены apple.com на роутерах через которые подключаетесь.
Первый год лучше вообще залочить попытки обновления- пока их «не допилят».

Есть одно правило — аппарат работает исправно- ни чего не менять!