Другое

Я хочу открыть своё маленькое кафе, но для этого мне необходимы деньги - найду ли я инвестора? - вопрос №2657294

Ответы

Ирина, Здравствуйте!
Если захотите — обязательно найдёте. Вопрос времени. Кому для этого достаточно одного контакта с инвестором, кому-то 900. А потом ещё раз можно поменять инвест-предложение и по-новому пройтись по тем же 900 инвесторам и так до бесконечности. По теории вероятности у Вас нет шанса его не найти :)
Другое дело, что стандартный ресторанный бизнес далеко не самый привлекательный актив для инвесторов. Но если Вы решили, что своё кафе это то дело, занимаясь которым Вы будите счастливы, то попробуйте придумать какие то фишки для кафе. Тогда интерес инвесторов обязательно возрастёт. А фишки советую поискать посредством интернета в зарубежном ресторанном бизнесе. На постсоветском пространстве у нас всё слишком стандартно и скучно в этом отношении.
Главное действовать и 100% верить в успех, тогда у Вас не будет шанса что, что то не получиться!
Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.