Стоит ли мужчине писать первой в этой ситуации? Работаем вместе, общаться начали близко может месяц назад. Звал в ресторан, в кино. Все было отлично. Переспали с ним пару раз. Сказал что я офигенно. - вопрос №2657683

Писал каждый день, но после последнего раза, когда я у него была, стал писать все реже и совсем перестал. На работе сказал что не хочет показывать всем что у нас какие то отношения наклевываются. Я ему написала несколько раз первая, он сказал что у него что то вроде депрессии. Я его поддержала. В итоге вторую неделю ни он мне не пишет, ни я ему. Боюсь, что я ему разонравилась или что то сделала не так. Стоит ли навязываться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте навязываться однозначно не стоит если вы ему важны он сам выйдет с вами на связь